Главная Новости Политика Лозинскому сожгли гараж со снегоходом и скутерами
commentss НОВОСТИ Все новости

Лозинскому сожгли гараж со снегоходом и скутерами

У экс-бютовца Виктора Лозинского, которого приговорили к 15 годам за убийство селянина Петра Олийныка, сгорел гараж, снегоход, «бусик» и два водных скутера

29 ноября 2011, 08:38
Поделитесь публикацией:
Лозинскому сожгли гараж со снегоходом и скутерами

Как сообщили жители Голованевска в Кировоградской области, где у экс-нардепа был дом, причиной пожара стал выстрел в трансформатор близ его дома, пишет "Сегодня" . "Неизвестные несколько раз выстрелили в трансформатор. Он загорелся. Причем стреляли наверняка не из рогатки или самопала, а из чего-то более серьезного. У Лозинского ведь друзей осталось мало, а недругов — целая куча", — сообщил местный житель.

Факт ЧП на подворье дома по улице Ленина, где жил Лозинский, подтвердили и местные спасатели.

"Да, такой пожар был", — сообщил один из руководителей пожарной части Голованевска Валентин Лизун. Вместе с тем в местной милиции уточнили, что сообщение о пожаре у них зарегистрировано 17 ноября в 16:20: "Материалы направлены в райуправление МЧС для выяснения, что же стало причиной пожара. Пострадавших не зарегистрировано".

О каких-либо поджогах и стрельбе в милиции пока не сообщают.  Сам Лозинский, по данным юристов, близких к процессу над ним, до сих пор находится в киевском СИЗО.

Как сообщали "Комментарии" , 20 апреля Днепровский райсуд Киева приговорил экс-депутата к 15 годам лишения свободы (начиная с марта 2010 года) за убийство Олийныка.

Олийнык погиб 16 июня 2009 года в результате столкновения на территории охотничьих угодий с Лозинским, а также бывшими тогда прокурором Голованевского района Кировоградской области Евгением Горбенко и начальником Голованевского райотдела милиции Михаилом Ковальским.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!