Главная Новости Политика Результаты выборов в России успокоили Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Результаты выборов в России успокоили Путина

Представительство «Единой России», получившей по результатам выборов 238 голосов, в новой Госдуме позволит спокойно и ритмично работать в дальнейшем

5 декабря 2011, 16:54
Поделитесь публикацией:
Результаты выборов в России успокоили Путина

Такое мнение высказал премьер-министр России Владимир Путин, открывая заседание президиума правительства в понедельник, 5 декабря.

 "Для принятия текущих законов необходимо 226 голосов, "Единая Россия" набирает 238 голосов: это дает возможность спокойно и ритмично работать, обеспечивая стабильность", – отметил Путин.

Глава правительства, лидер партии "Единая Россия" поблагодарил как граждан России, так и однопартийцев и членов правительства, которые принимали активное участие в избирательной кампании.

 "Без всякого преувеличения, "Единая Россия" в последние годы составляла значительную часть фундамента нашей политической стабильности, поэтому ее успешное представление на выборах важно не только для правительства, но и для всей страны", – подчеркнул он.

 "Единая Россия" сохранила за собой большинство: это позволит спокойно и ритмично работать", – уверен Путин.

 "Хочу поздравить всех, кто принял участие в этой работе, "Единую Россию", поблагодарить граждан страны за активное участие в избирательной кампании в целом, поблагодарить тех, кто пришел, проголосовал, за какую бы партию он ни отдал голос", – подчеркнул премьер-министр.

В свою очередь президент России Дмитрий Медведев, комментируя результаты выборов, также сказал, что полученные "Единой Россией" голоса – это победа, партия "получила ровно то, что она имеет, не больше и не меньше".

В то же время Медведев, после того как в интернете появилось огромное количество информации о фальсификациях в ходе выборов, был вынужден высказаться по поводу видеороликов в YouTube с многочисленными нарушениями.

Как сообщали "Комментарии" , 4 декабря в России прошли выборы в Государственную думу. К выборам были допущены все семь официально зарегистрированных политических партий: парламентские "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также не представленные в нижней палате "Яблоко", "Правое дело" и "Патриоты России".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!