Главная Новости Политика Дочь Тимошенко подготовила спич для Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Тимошенко подготовила спич для Европы

6-8 декабря дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко - Евгения Карр - вместе с заместителем председателя партии «Батькивщина» Григорием Немырей, представляющие официальную делегацию партии «Батькивщина», примут участие в Конгрессе Европейской народной партии в городе Марсель (Франция)

6 декабря 2011, 14:09
Поделитесь публикацией:
Дочь Тимошенко подготовила спич для Европы

Как сообщили "Комментариям" в БЮТ, в среду, 7 декабря, Карр выступит на пленарном заседании Конгресса ЕНП. Вместе с тем Григорий Немыря и дочь Тимошенко проведут ряд встреч с европейскими политиками.

Как известно, ЕНП является крупнейшей и самой влиятельной политической силой на европейском континенте. В ее состав входят 74 партий-членов из 39 стран, 17 глав стран-членов ЕС и 6 глав стран, не являющихся членами ЕС, 13 членов Европейской Комиссии, она имеет наибольшую фракцию в Европарламенте.

В ряды ЕНП входят такие ведущие политики Евросоюза, как: канцлер Германии Ангела Меркель, Президент Франции Николя Саркози, Президент Европейской Комиссии Жозе Мануэль Баррозо, президент Европейского Совета Херман ван Ромпей и Президент Европейского Парламента Ежи Бузек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!