Главная Новости Политика Тягныбок потащит в Раду скандалистку Фарион
commentss НОВОСТИ Все новости

Тягныбок потащит в Раду скандалистку Фарион

На следующих парламентских выборах первые места в списке ВО «Свобода» займут лидер партии Олег Тягныбок, Ирина Фарион и Богдан Бенюк

8 декабря 2011, 11:46
Поделитесь публикацией:
Тягныбок потащит в Раду скандалистку Фарион

Об этом в интервью "ЛИГАБизнесИнформ" рассказал сам Тягныбок.

"Можно будет сверить наш новый список со списком на предыдущих выборах. Это будут практически те же люди: Тягнибок, Фарион, Бенюк, три председателя облсоветов — Сыч, Кайда, Панькевич. А есть еще Витив, Мохнык, Игорь Мирошниченко", — рассказал он.

В то же время Тыгныбок выступает категорически против единого списка всей оппозиции.

"Вот смотрите: есть "Свобода", "Фронт Змин", "Батькивщина". Их избиратели железно проголосуют "за". Но если избирателю Батькивщины сказать "проголосуйте за блок Батькивщина-Свобода", он согласится? Не уверен. Свободовец проголосует за объединенный список с Фронтом? Тоже вопрос. Поэтому мы считаем, что суммарно, наступая тремя параллельными колоннами, мы наберем больше, чем общим списком", — пояснил он.

Напомним, Ирина Фарион "прославилась" тем, что в феврале 2010 года учила детей в детсадах "правильным" украинским  именам. Тех, кто представился по-русски, она отругала. После этого гороно запретило политикам походы в детсады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!