Главная Новости Политика В камере у Тимошенко, как оказалось, не работает кран
commentss НОВОСТИ Все новости

В камере у Тимошенко, как оказалось, не работает кран

Камера с телевизором, кондиционером и душем, в которой, по словам заместителя  генпрокурора Рената Кузьмина, пребывает экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, на самом деле находится в медсанчасти. А вот в камере, в которой она находилась до перевода в медсанчасть, только начали проводить косметический ремонт

8 декабря 2011, 12:36
Поделитесь публикацией:
В камере у Тимошенко, как оказалось, не работает кран

Напомним, в интервью "Комсомольской правде", Кузьмин рассказал, что Тимошенко сидит в более чем комфортных условиях: "Юлия Тимошенко содержится в камере площадью 22 кв.м, где есть все: кондиционер, душ, горячая вода, туалет, плазменный телевизор, ортопедические матрасы на кровати, мебель евроуровня, холодильник... А вы говорите, холодно, условий нет, баня раз в неделю...".

Однако как выяснила "Сегодня", речь шла не о камере, где Тимошенко сидела, а о ее палате в медчасти СИЗО. "Юлия Тимошенко находится в той палате медчасти СИЗО, где недавно был проведен ремонт, — рассказал нам помощник главы Госпенитенциарной службы Игорь Андрушко. — Эта камера оборудована по последним нормам, там действительно есть телевизор, кондиционер и душ".

Также журналисты выяснили, что незадолго до того, как Тимошенко перевели в медчасть, она жила в корпусе для несовершеннолетних злоумышленников.

"В камере №242, где Юлия Владимировна провела основное время, начали делать косметический ремонт: продувку батарей, ремонт крана и подготовку камеры к зиме. Ремонтируется не только эта камера, но и остальные", — уточнил Андрушко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!