Главная Новости Политика В БЮТ уверены, что власть хочет убить Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ уверены, что власть хочет убить Тимошенко

Власть сознательно реализует сценарий убийства Юлии Тимошенко в следственном изоляторе. Так отреагировали в БЮТ на заявление руководителя пенитенциарной службы о том, что Юлию Тимошенко вернут в обычную камеру СИЗО, поскольку она «не прилагает усилий для своего выздоровления»

12 декабря 2011, 13:22
Поделитесь публикацией:
В БЮТ уверены, что власть хочет убить Тимошенко

В заявлении, которое есть в распоряжении "Комментариев" однопартийцы Юлии Тимошенко заявили, что "у власти отказали тормоза элементарной порядочности".

"Какие усилия должна прилагать для своего выздоровления Юлия Тимошенко, если она уже больше месяца не встает с кровати, а получает только обезболивающие, да и то нерегулярно? Каким чудесным образом может выздороветь больная женщина без диагноза, без лекарств и даже без врача, которому доверяет?", — говорится в заявлении.

"Совершенно очевидно, что получить надлежащее лечение Юлия Тимошенко сможет только в условиях стационара специализированного медицинского учреждения за пределами СИЗО, и это подтверждено выводами независимых медиков", — напомнили в партии.

Там подчеркнули, что во всех других случаях возникают серьезные подозрения в попытке физического уничтожения лидера оппозиции.

"Подобные заявления руководства пенитенциарной службы, циничные выводы тюремных врачей, абсурдные выездные заседания суда — это все решения, которые направлены на убийство Юлии Тимошенко. Мы убеждены, что заказ на казнь идет персонально от Януковича", — подчеркнули в "Батькивщине".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!