Главная Новости Политика В.Литвин поставит на голосование каждую из тысячи поправок по закону о выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

В.Литвин поставит на голосование каждую из тысячи поправок по закону о выборах

23 марта 2004, 17:40
Поделитесь публикацией:
В.Литвин поставит на голосование каждую из тысячи поправок по закону о выборах

"Завтра с утра и в ближайшие дни в парламенте будет интересно", — заверяет Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин. В интервью журналистам по итогам заседания Согласительного совета лидеров фракций ВР В.Литвин отметил, что сегодня для него очень важно сохранить равновесие в парламенте, и, по большому счету, — сам парламент, сообщает "LIGA ONLINE".

В.Литвин сообщил, что сегодня на народных депутатов оказывается "невероятное давление со всех сторон — каждый требует свое и каждый читает Регламент ВР так, как он хочет его читать".

В.Литвин отметил, что сейчас для депутатов главное — не действовать по принципу "поспешишь — людей насмешишь". При этом он подчеркнул, что похоже, к этому и идет.

Комментируя необходимость проведения двух пленарных заседаний на следующей неделе, В.Литвин отметил, что у парламента есть более тысячи законопроектов, которые требуют принятия. "Хотя вы знаете, что все подводят к тому, чтобы предложить рассмотрение закона о внесении изменений в Конституцию", — отметил В.Литвин, добавив, что в то же время депутаты избегают необходимости принятия постановления о процедуре рассмотрения этого закона.

По словам В.Литвина, "сначала нужно договориться о правилах, а затем приступать к решению". "Если кто-то рассчитывает, что из какого-то угла можно будет объявить о голосовании, то он глубоко ошибается", — заявил спикер.

В.Литвин также не исключает, что при рассмотрении законопроектов о выборах народных депутатов и о выборах в местные органы власти парламенту придется работать в том числе и ночью. Спикер отметил, что он намерен ставить на голосование каждую из тысячи поправок народных депутатов к этим законам.

  Ссылки по теме:  

" Новости: Большинство намерено принять закон о выборах народных депутатов в четверг

" Новости: Кучма поддерживает законы о выборах

" Новости: Гавриш не исключает завтрашнего голосования по закону о выборах народных депутатов

" Новости: Верховная Рада рассмотрит закон о выборах народных депутатов 25 марта

" Новости: Парламент не будет завтра рассматривать законопроект о выборах народных депутатов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!