Главная Новости Политика Тимошенко хочет массовых акций протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет массовых акций протеста

23 марта 2004, 19:24
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет массовых акций протеста

Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что в день голосования по внесению изменений в Конституцию "необходимо выводить людей на улицу". Как сообщает "Украинская правда", Тимошенко сказала, что необходимо обратиться к людям и разъяснить им, что происходит в государстве, и в день голосования привести людей к Верховной Раде.

При этом лидер БЮТ заявила, что пока "Наша Украина" не поддерживает такую позицию, но Тимошенко будет делать "все, чтобы позиция нашеукраинцев изменилась". Кроме того, Тимошенко высказала убеждение, что рано или поздно результаты голосования по изменению в Конституцию будут упразднены.

По ее словам, 24 декабря минувшего года изменения в Конституцию не были одобрены, а благодаря видеозаписи, которая подтверждает, что было поднято 156 рук, "а не 270 с чем-то, как утверждает большинство", это решение будет упразднено. Тимошенко убеждена, что и в дальнейшем необходимо "вынуждать большинство на противозаконные действия, тогда у нас будет шанс после победы единого кандидата от оппозиции все это отменить через суды общей юрисдикции".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!