Главная Новости Политика Депутатов пропустили на суд Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатов пропустили на суд Тимошенко

После неоднократных стычек и драк народных депутатов с правоохранителями  политиков все же пропустили в зал заседаний Апелляционного суда г.Киева, где слушается жалоба экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на приговор по «газовому делу»

13 декабря 2011, 11:39
Поделитесь публикацией:
Депутатов пропустили на суд Тимошенко

Сразу после драки, которая произошла между депутатами и "Беркутом", в ходе которой нардепы начали оттаскивать небольшой забор, который отгораживал депутатов от "Беркута", вышел представитель суда, который разрешил пропустить в зал заседания народных депутатов.

Кроме депутатов в зал также попали  Александр Турчинов – замглавы БЮТ-"Батькивщина", а также Михаил Ливинский – помощник Юлии Тимошенко.  Вместе с тем в зал заседаний не пропустили Александру Кужель.

Как сообщали "Комментарии", ранее сегодня соратники Тимошенко сломали одну из секций ворот, ведущих на территорию здания Апелляционного суда г.Киева.

В 11:00 началось заседание суда, где будет рассмотрена по существу жалоба экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на приговор, вынесенный ей судом первой инстанции по так называемому "газовому делу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!