Главная Новости Политика На митинг «Единой России» согнали гастарбайтеров
commentss НОВОСТИ Все новости

На митинг «Единой России» согнали гастарбайтеров

Агентство «Ридус» опубликовало фотографию со вчерашнего митинга «Единой России», на которой запечатлены гастарбайтеры. «Гости столицы» стоят под флагами, растерянно улыбаются, скучают и явно недоумевают, что им делать

13 декабря 2011, 12:37
Поделитесь публикацией:
На митинг «Единой России» согнали гастарбайтеров

Заявленных от 15 до 30 тыс. человек, которых партия власти намеревалась собрать на митинг в понедельник во время рабочего дня, пришлось добирать за счет студентов и мигрантов. Судя по отчетам СМИ, митинг был организован второпях и плохо.

"Московский Комсомолец", между тем, задался вопросом: "каким образом в разгар рабочего дня единороссы собрали такое количество граждан? А как же работа? Учеба? Или митинг важнее?" По информации "МК", на митинг отправляли не только тех, "кто может прийти", но и тех, "кто работает". Часть аппарата фракции "ЕР" в Госдуме, например, настоятельно попросили посетить Манежную площадь.

Как пишут сегодня "Московские новости", митинг на Манежной продолжался 40 минут. По оценкам полиции, в нем приняли участие 25 тыс. человек. По словам некоторых очевидцев, митинг оказался массовым, хотя данные полиции относительно количества участников манифестации у гостиницы "Москва" преувеличены.

Митинги в Москве будут продолжаться. Вчера представители оппозиции подали в мэрию уведомление о проведении 24 декабря очередного митинга против нарушений на выборах. Заявка подана сразу на несколько крупных московских площадок, заявленная численность участников на этот раз еще выше — 50 тысяч.

Пока что митинг единороссов и воскресная запись президента на своей странице в "Фейсбуке" с обещанием разобраться со всеми фактами нарушений на выборах (но при этом полное несогласие с лозунгами и требованиями, прозвучавшими на Болотной), — единственная реакция властей на происходящее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!