Главная Новости Политика Сторонники Тимошенко «придавили» двух милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Сторонники Тимошенко «придавили» двух милиционеров

Двое сотрудников милиции получили телесные повреждения сегодня при попытке сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко ворваться на территорию Апелляционного суда Киева, который рассматривал ее жалобу на приговор Печерского райсуда столицы

13 декабря 2011, 18:13
Поделитесь публикацией:
Сторонники Тимошенко «придавили» двух милиционеров

Как сообщили в киевском главке милиции, двое сотрудников милиции получили травмы, когда толпа прижала их к забору, которым ограждено здание суда.

"Они доставлены в ведомственную поликлинику и сейчас проходят обследование. Предварительный диагноз врачей — у обоих правоохранителей сдавливания и ушиб грудной клетки. Нужна ли им будет госпитализация для лечения и будет ли по этим событиям возбуждено уголовное дело, зависит от результатов обследования пострадавших милиционеров", — говорится в сообщении.

Напомним, сегодня Апелляционный суд Киева начал рассмотрение по существу жалобы экс-премьера на приговор по "газовому" делу. Сама Тимошенко не смогла приехать в суд по состоянию здоровья.

Под судом сегодня собралось несколько тысяч сторонников Тимошенко. Они сломали ворота  Апелляционного суда Киева. Проход в суд преградили около 30 бойцов "Беркута".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!