Главная Новости Политика В Минздраве говорят, что врачи признали Тимошенко транспортабельной
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минздраве говорят, что врачи признали Тимошенко транспортабельной

Информация, которая была распространена в СМИ, по поводу того, что члены комиссии Минздрава Украины, которая осматривала Юлию Тимошенко 12 декабря в пределах медико-санитарной части Киевского СИЗО, не подписали протокол, не соответствует действительности

14 декабря 2011, 13:25
Поделитесь публикацией:
В Минздраве говорят, что врачи признали Тимошенко транспортабельной

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Министерства здравоохранения, "в течение осмотров Тимошенко комиссиями Минздрава Украины, выводы относительно состояния его здоровья и медицинских назначений принимались коллегиально, все Протоколы подписаны всеми членами комиссий Минздрава Украины".

Напомним, вчера первый заместитель председателя Батькивщины Александр Турчинов заявил, что врачи отказались подписать  заключение по результатам обследования Юлии Тимошенко. В эфире 5 канала Александр Турчинов подчеркнул, что прокуратура подала на заседание Апелляционного суда во вторник справку о том, что "Тимошенко можно привозить или на носилках приносить в суд и это не повредит ее здоровью". Турчинов отметил, что специалисты-медики, обследовавшие Тимошенко, отказались подписать документ, "который им предоставила Генпрокуратура". Он добавил, что медицинское заключение, представленное в суде прокуратурой, сфальсифицировано.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!