Главная Новости Политика Стражники Тимошенко заявляют, что депутатам понравилась ее камера
commentss НОВОСТИ Все новости

Стражники Тимошенко заявляют, что депутатам понравилась ее камера

Государственная пенитенциарная служба заявляет о положительных впечатлениях депутатов Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Владимира Арьева и Юрия Грымчака от посещения Лукьяновского следственного изолятора Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства

16 декабря 2011, 08:10
Поделитесь публикацией:
Стражники Тимошенко заявляют, что депутатам понравилась ее камера

"Во время итоговой беседы с начальником управления депутаты выразили свои положительные впечатления о содействии им в посещении учреждения, а также относительно увиденного. Замечаний от посетителей не поступало", — сказано в нем.

По данным Пенитенциарной службы, 15 декабря в 16:00 Арьев и Грымчак посетили Лукьяновское СИЗО, во время которого депутатов проинформировали об общих условиях содержания арестованных, проблемных направлениях деятельности учреждения, а также о готовности и перспективах введения в эксплуатацию нового корпуса для содержания арестованных женщин.

Ведомство также отмечает, что депутаты посетили камеру №242, в которой до перевода в медико-санитарную часть изолятора содержалась бывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Напомним, депутат Рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батькивщина" Сергей Власенко заявил, что он инициирует привлечение к ответственности лица, снявшего распространенное в сети Интернет видео, на котором показана Тимошенко, лежащая в кровати в своей камере в Лукьяновском СИЗО.

14 декабря депутат заявил, что появившаяся в Интернете видеозапись помещения с хорошим ремонтом не является съемкой камеры следственного изолятора, в которой содержится экс-премьер.

Раннее первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин заявил, что считает комфортными условия содержания Тимошенко в изоляторе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!