Главная Новости Политика Надзиратели твердят, что Тимошенко знала о видеосъемке
commentss НОВОСТИ Все новости

Надзиратели твердят, что Тимошенко знала о видеосъемке

Государственная пенитенциарная служба заявляет, что видеосъемка условий содержания бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в Лукьяновском СИЗО проводилась при наличии разрешения администрации учреждения

16 декабря 2011, 13:25
Поделитесь публикацией:
Надзиратели твердят, что Тимошенко знала о видеосъемке

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ведомства.

"В целях объективного информирования общественности об условиях пребывания Юлии Тимошенко в СИЗО с разрешения администрации учреждения официально и открыто проводилась видеосъемка, о чем она заранее была предупреждена. При этом не было допущено никаких нарушений действующего законодательства и не преследовались намерения вмешательства в личную жизнь", — утверждают в пенитенциарной службе.

По данным ведомства, 13 декабря представитель Государственной санитарно-эпидемиологической службы провел визуальную проверку условий, в которых находится Тимошенко, во время которой проводилась видеосъемка.

Ведомство отмечает, что по результатам осмотра условия обустройства и оснащения, температурный режим помещения палаты №260 медико-санитарной части СИЗО, где содержится Тимошенко, были признаны отвечающими требованиям санитарного законодательства.

Как сообщали "Комментарии", при осмотре экс-премьера Юлии Тимошенко врачами, неизвестный снял на видео Тимошенко, которая лежит в кровати в палате медико-санитарной части СИЗО

Позже, защита Юлии Тимошенко заявила, что намерена пожаловаться на действия работников СИЗО, которые сняли на видео Тимошенко в ее палате.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!