Главная Новости Политика Ялтинца, который бросался на чиновников с топором, увезли в психушку
commentss НОВОСТИ Все новости

Ялтинца, который бросался на чиновников с топором, увезли в психушку

Ялтинец, который на прошлой неделе пришел с топором к зданию управления городского хозяйства и угрожал изрубить каждого, кто находился рядом, был доставлен в местный психоневрологический диспансер, где находится по сей день

19 декабря 2011, 14:07
Поделитесь публикацией:
Ялтинца, который бросался на чиновников с топором, увезли в психушку

Как передает "Крым.Комментарии", об этом сообщила пресс-секретарь Ялтинского горуправления милиции Ирина Каденко.

 "Его в тот же день повезли на освидетельствование, выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С ним приключилась белая горячка, в простонародье – белочка. Его там и оставили", — сообщила Каденко.

По словам пресс-офицера, милицией будет принято решение об отказе от возбуждения уголовного дела:  "Он не причинил никому никаких телесных повреждений, будет составлен административный протокол за хулиганство. А уже какой он будет платить штраф – это решит суд".

Сам задержанный не помнит, что с ним происходило в минувшую пятницу и не знает, как он с топором в руках оказался у здания управления городского хозяйства.

Как сообщали "Комментарии", 16 декабря в Ялте у здания управления городского хозяйства по адресу ул. Дзержинского, 4 правоохранители обезвредили мужчину, который угрожал изрубить каждого, кто находился рядом, топором.

 "В 17:30, когда большинство сотрудников выходили с работы, к зданию подошел мужчина очень высокого роста, у него в руках был огромный топор. Он начал кричать, чтобы все оставались на местах, иначе он всех изрубит. Все замерли – куда на него идти? Он здоровяк и размахивает топором!", — рассказал очевидец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!