Главная Новости Политика Вместо саммита журналистов развлекают фильмом о войне
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо саммита журналистов развлекают фильмом о войне

В 13.00, согласно программе вещания Первого национального телеканала, должна была начаться трансляция вступительной речи президента Украины Виктора Януковича с открытия саммита Украина - ЕС в Киеве. Однако в связи с задержкой и сбоями в повестке дня саммита телеканал транслирует советский фильм о Великой Отечественной войне

19 декабря 2011, 14:31
Поделитесь публикацией:
Вместо саммита журналистов развлекают фильмом о войне

Фильм рассказывает о наиболее драматических событиях войны, когда летом 1941 года Красная армия терпела сокрушительные поражения на всех фронтах и попадала в плен целыми частями.

Трансляцию канала смотрят собравшиеся в зале Администрации президента журналисты, как украинские, так и международные, в том числе из Австрии и Германии.

На сайте Первого национального не указано название фильма, так как его, по всей видимости, не планировали показывать и руководство не было готово к задержке в работе саммита.

Пресс-служба до сих пор не сообщала журналистам, когда точно начнется трансляция пленарного заседания саммита.

Напомним, согласно повестке проведения саммита Украина — ЕС, прямая трансляция саммита должна была начаться сегодня в 12.40 на Первом национальном телеканале. Однако назначенная на это время трансляция не началась.

По словам представителя Администрации президента Украины, президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу и президент Совета Европейского Союза Герман ан Ромпей уже прибыли в Украину для участия в саммите.

Как сообщалось, сегодня в Киеве проходит Саммит Украина-ЕС. В рамках XV Саммита Украина — ЕС в Киеве проходит встреча Президента Украины Виктора Януковича с Председателем Европейского Совета Херманом ван Ромпеем и Председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу в узком кругу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!