Главная Новости Политика Киевлян заставят выбрать Попова летом
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлян заставят выбрать Попова летом

Выборы мэра Киева состоятся летом этого года

20 декабря 2011, 14:13
Поделитесь публикацией:
Киевлян заставят выбрать Попова летом

Об этом порталу "Киев. Комментарии" сообщил координатор общественного движения "Общее дело" Александр Данилюк.

По словам Данилюка, он располагает информацией о том, что власти планируют провести выборы мэра Киева ориентировочно в июле этого года, а провластным кандидатом станет председатель КГГА Александр Попов.

"Июль очень удобен с точки зрения применения админресурса и искажения результатов выборов столичного головы, поскольку уже пройдет Евро-2012, многие киевляне будут в отпусках, а также после сессии в киевских вузах разъедется молодежь. Таким образом явка будет чрезвычайно низкой, что является одной главных предпосылок для так называемых выдуваний и других фальсификаций", — рассказал Данилюк.

По мнению Данилюка, в пользу Попова будет играть и проведение матчей Евро-2012, к которому Киев получит косметический ремонт. А вот оппонентам Попова, в частности, Кличко будет сложно выиграть выборы в июле, поскольку последний не сможет мобилизовать свой электорат, состоящий преимущественно из молодежи.

Напомним, что председатель КГГА Александр Попов был назначен на должность председателя КГГА 16 ноября 2010 года, отстранив от исполнения обязанностей мэра Киева Леонида Черновецкого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!