Главная Новости Политика Фаны Тимошенко «штурмуют» Апелляционный суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Фаны Тимошенко «штурмуют» Апелляционный суд

Около 200 сторонников бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлии Тимошенко собрались у Апелляционного суда Киева в ее поддержку

21 декабря 2011, 10:08
Поделитесь публикацией:
Фаны Тимошенко «штурмуют» Апелляционный суд

По состоянию на 9:40 люди, большинство из которых одеты в дождевики синего цвета, стоят возле забора, ограждающего двор суда.

Многие из присутствующих держат флаги с символикой "Батькивщины" и партии "Народный рух Украины". При этом возле суда усилена охрана общественного правопорядка.

В частности возле центральных ворот находятся около 30 сотрудников милиции, около 10 милиционеров стоят возле еще одного въезда во двор суда.

Сторонники Тимошенко продолжают прибывать к Апелляционному суду.

Напомним, 21 декабря в 10:00 в Апелляционном суде продолжится слушание апелляции на решение Шевченковского районного суда Киева, которым Тимошенко была арестована во второй раз, в этот раз в рамках уголовного дела по обвинению в злоупотреблениях на должности руководителя корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Как сообщали "Комментарии", 8 декабря Шевченковский райсуд Киева провел выездное заседание прямо в камере СИЗО, где находится Тимошенко и вынес решение арестовать экс-премьера на два месяца по делу о корпорации ЕЭСУ.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!