Главная Новости Политика Листовки с Гитлером добрались до Херсона и Тернополя
commentss НОВОСТИ Все новости

Листовки с Гитлером добрались до Херсона и Тернополя

В Тернополе и Херсоне появились листовки с изображением Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, где возле Гитлера надпись: «Я тоже уничтожал украинцев. Поставьте и мне памятник»

21 декабря 2011, 14:18
Поделитесь публикацией:
Листовки с Гитлером добрались до Херсона и Тернополя

В Херсоне листовку приклеили на офис областной организации Партии регионов.

 

Как объяснил член главного совета ВО "Тризуб" Евгений Филь, таким способом члены организации хотят доказать нелепость установления в Украине памятника Сталину, а при случае — выразить протест против осуждения членов организации, причастных к демонтажу памятника Сталину в Запорожье. По его словам, в Тернополе и Херсоне были расклеены около тысячи листовок.

"Это авантюра, но мы не знаем, как еще привлечь внимание к тому, что человеку, уничтожавшему украинцев, в Украине устанавливают памятник. Как можно ставить памятник палачу, который истреблял твою нацию? Это то же, что в Израиле сейчас бы начали пропагандировать свастику и установили памятник Гитлеру", — заявил  Филь.

Как сообщали "Комментарии", ранее в Ивано-Франковске на столбах  также появились листовки с изображением Адольфа Гитлера и надписью "Я также уничтожал украинцев. Поставьте и мне памятник". Перед этим аналогичный призыв был размещен на билборде в Запорожье, однако конструкция была демонтирована через несколько часов после появления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!