Главная Новости Политика Избиение тернопольского депутата заинтересовало милицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Избиение тернопольского депутата заинтересовало милицию

По факту избиение депутата Тернопольского горсовета от ВО «Свобода» Олега Напоры Тернопольским городским отделом внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения)

22 декабря 2011, 09:12
Поделитесь публикацией:
Избиение тернопольского депутата заинтересовало милицию

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, проведенными следственно-оперативными мероприятиями установлено, что потерпевший получил телесные повреждения около 19 часов вечера в одном из дворов центральной части города. Выездом следственно-оперативной группы проведен осмотр места происшествия. Установлена личность потерпевшего – им оказался депутат Тернопольского городского совета, исполняющего обязанности директора одного из тернопольских частных предприятий.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения 21 декабря возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины. Правоохранители  устанавливают причины и обстоятельства этого происшествия и лиц, которые могли быть причастны к нему. По предварительным данным, с исполнением обязанностей депутата это событие не связано. Ведется следствие.

Как сообщалось, 20 декабря в Тернополе был жестоко избит депутат Тернопольского городского совета от ВО "Свобода" Олег Напора. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшего доставили в областную больницу, где ему была сделана операция. В данный момент он находится в реанимаци



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!