Главная Новости Политика “Батьківщина” и УРП “Собор” все еще поддерживают Нусера на выборах в Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

“Батьківщина” и УРП “Собор” все еще поддерживают Нусера на выборах в Мукачево

2 апреля 2004, 12:11
Поделитесь публикацией:
“Батьківщина” и УРП “Собор” все еще поддерживают Нусера на выборах в Мукачево

Среди партий, которые поддерживают Эрнеста Нусера на выборах мэра Мукачево, есть местные ячейки партий “Батьківщина” и УРП “Собор”. Об этом вчера в прямом эфире радио "Свобода" сообщил сам Эрнест Нусер.

На вопрос журналистки “Свободы”, можно ли его воспринимать как представителя СДПУ(о), Нусер ответил: “ Да, городская ячейка СДПУ(о) входит в группу поддержки моей кандидатуры. И на минувших выборах они официально высказывали мне поддержку. Кстати, также как и целый ряд местных ячеек политических партий и общественных организаций. Я назову лишь политические партии, это такие как: НДП, партия “Регионов Украины”. Хотя очень многие говорят, что это не так, но это именно так, и городские ячейки партий “Батьківщина”, “Демсоюз”, УРП “Собор” и движение “За єдність”, “аграрии” и целый ряд других политических партий. В целом, больше 20 политических партий и организаций”.

Как уже сообщалось, выборы мэра в Мукачево назначены на 18 апреля. Э.Нусера выдвинули кандидатом на должность мэра Мукачево свыше 20 предприятий, а также городская ячейка партии НДП.

Напомним, что в июне 2003 года мэром Мукачево был избран представитель блока "Наша Украина" Василий Петевка, но результаты выборов неоднократно оспаривались в суде. В конце декабря 2003 года Президент Леонид Кучма назначил исполняющим обязанностей мэра Мукачево заместителя председателя Государственной администрации Закарпатской области, члена СДПУ(о) Мирослава Опачко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!