Главная Новости Политика Американская торговая палата, если разрешат, будет мониторить функционирование НДС-счетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская торговая палата, если разрешат, будет мониторить функционирование НДС-счетов

4 апреля 2004, 16:02
Поделитесь публикацией:
Американская торговая палата, если разрешат, будет мониторить функционирование НДС-счетов

Американская торговая палата в Украине готова войти в совместную рабочую группу Кабинета Министров Украины и Украинского союза промышленников и предпринимателей по мониторингу введения и функционирования НДС-счетов. О готовности к сотрудничеству сказано в письме президента Американской торговой палаты в Украине Хорхе Зукоски, присланном в адрес Министерства финансов Украины, сообщает пресс-служба Минфина.

Американская торговая палата также выразила готовность приобщиться к инициативе Минфина разработать законопроект, которым будут регулироваться вопросы функционирования НДС-счетов. Планируется, что проект закона будет передан на рассмотрение Верховной Рады через две недели. В разработке законопроекта принимают участие украинские бизнес-ассоциации.

Американская торговая палата в Украине является неправительственной неприбыльной бизнес-организацией, которая выступает от лица членов палаты перед украинским и другими правительствами стран-партнеров Украины в вопросах торговли, коммерции и экономических реформ вообще. На сегодняшний день Американская торговая палата в Украине насчитывает почти 400 компаний-членов и представляет большинство работающих в Украине крупных компаний с иностранными инвестициями. В состав организации входят не только американские и украинские компании, но также европейские, азиатские, южно-американские, российские организации и др., в том числе: AVON COSMETICS UKRAINE, Austrian Airlines, Baker&McKenzie, Credit Lyonnais Bank Ukraine, Kraft Foods Ukraina, Kyivstar GSM JSC, Mary Kay (Ukraine) Ltd, Microsoft, ProCredit Bank CJSC, Unitrade, Dnipro Hotel, KPMG, Coca Cola Beverages Ukraine Limited, Ernst&Young Ukraine LLC.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!