Главная Новости Политика За техобслуживание «мерседесов» в Украине уже платить не надо
commentss НОВОСТИ Все новости

За техобслуживание «мерседесов» в Украине уже платить не надо

5 апреля 2004, 10:02
Поделитесь публикацией:
За техобслуживание «мерседесов» в Украине уже платить не надо

Официальные дилеры Даймлер-Крайслер в Украине отмечают высокий уровень интереса клиентов к подробностям программы "5 лет бесплатного ТО от компании "Автокапитал", которая стартовала месяц назад.

Как сообщил Proua гендиректор компании „Автокапитал”, которая является Генеральным представительством ДаймлерКрайслер в Украине — Валерий Анохин, „программа 5 лет бесплатного ТО направлена, в первую очередь, на борьбу с т. н. "серым рынком", который еще имеет место среди дорогих марок автомобилей. На сегодняшний день клиенты, сделавшие выбор в пользу покупки Мерседес-Бенц у официальных дилеров, получат действительно серьезные привилегии: в течение 5 лет они смогут получать все виды регламентных работ бесплатно на фирменных станциях Мерседес-Бенц”.

До конца 2004 года каждый покупатель Mercedes-Benz классов Е и С, приобретая автомобиль у официально дилера, получит возможность на протяжении 5 лет (или 150 тыс. км пробега) бесплатно осуществлять техническое обслуживание автомобиля на всех фирменных сервисных станциях Mercedes-Benz.

„Наши клиенты также задают много вопросов относительно стоимости материалов для технического обслуживания в этот период, входящих в перечень необходимых для осуществления регламентных работ, например, масло, фильтры и пр. Мы поясняем, что все расходные материалы также являются абсолютно бесплатными в этот период. Более того: в автомобили клиентов заливается высококачественное масло Мобил 1, и, естественно, используются только фирменные расходные материалы”, – сообщил Валерий Анохин.

Кроме того, программа будет фактически закреплена за автомобилем, это значит, что если клиент захочет продать свой автомобиль до окончания срока действия программы, все права по ней передаются новому владельцу.

Программа распространяется исключительно на те автомобили Mercedes-Benz, которые будут приобретены у официальных дилеров, а их обслуживание будет осуществляться на авторизованных сервисах дилерской сети Mercedes-Benz в Донецке, Запорожье, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове и Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!