Главная Новости Политика У Попова отгуляли корпоратив. Сбрасывались по 125 грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

У Попова отгуляли корпоратив. Сбрасывались по 125 грн.

Чиновники КГГА и Киеврады отгуляли новогодний корпоратив: для них по личной просьбе главы КГГА пел Виктор Павлик, а на столах было оливье и ананасы

29 декабря 2011, 09:50
Поделитесь публикацией:
У Попова отгуляли корпоратив. Сбрасывались по 125 грн.

Длинные столы с белыми скатертями для чиновников накрыли на втором этаже КГГА в колонном зале, пишет "Сегодня".

Гостей поили украинским вином и шампанским, угощали красной рыбой, мясной нарезкой, салатом оливье, блинчиками с грибами, кручениками, ананасами, апельсинами и виноградом.

Правда, по отзывам сотрудников, стол был не очень богатым. Поскольку праздник организовывал профсоюз, то приглашали не всех, а только его членов, которые сдали по 125 гривен. "Мы не вступали в профсоюз, поэтому нас на корпоратив не звали", — пожаловался один из сотрудников КГГА.

Поздравить чиновников пришли секретарь Киеврады Галина Герега и глава КГГА Александр Попов, а также Дед Мороз и Снегурочка.

Стоит отметить, что при Черновецком руководство мэрии гуляло отдельно в ресторанах, а сотрудники Киеврады и КГГА скромно отмечали праздники в холле или в отделах с тортиками и бутербродами.

"По этому поводу Галина Герега даже произнесла тост, мол, мы впервые за долгие годы собрались вместе, потому что мы единая команда, которая работает ради Киева. Многие в зале даже расчувствовались", — рассказали сотрудники.

По личной просьбе Александра Попова для гостей пел Виктор Павлик. "Когда он запел про женщин, то зам по Евро Анатолий Голубченко пригласил помощницу Попова, и они очень красиво вальсировали. Концерт организовал главк культуры. Сотрудники, которые занимаются хореографией, танцевали на сцене, другие пели", — делятся чиновники из мэрии.

Как только начальство покинуло зал, там началась дискотека — плясали под хиты 1980-х и Потапа с Настей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!