Главная Новости Политика ВР предложат утвердить процедуру принятия законопроекта по политреформе сегодня, а завтра документ проголосовать
commentss НОВОСТИ Все новости

ВР предложат утвердить процедуру принятия законопроекта по политреформе сегодня, а завтра документ проголосовать

7 апреля 2004, 11:55
Поделитесь публикацией:
ВР предложат утвердить процедуру принятия законопроекта по политреформе сегодня, а завтра документ проголосовать

Временная специальная комиссия по разработке законопроекта о внесении изменений в Конституцию на своем заседании в среду большинством голосов приняла решение рекомендовать Верховной Раде сегодня утвердить постановление относительно голосования по процедуре внесения изменений, а в четверг провести голосование по законопроекту. Об этом в заявил народный депутат, член конституционной комиссии от фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич, сообщает "ИНФА".

Он подчеркнул, что если данное постановление будет принято, конституционная комиссия сегодня снова соберется на заседание для согласования текста проекта документа по процедуре внесения изменений в Основной закон.

Как уточнил член конституционной комиссии от фракции БЮТ Анатолий Матвиенко, конституционная комиссия будет предлагать парламенту взять за основу проект постановления по процедуре, внесенный координатором парламентского большинства Степаном Гавришем. Этот документ предусматривает голосование за внесение изменений в Конституцию проводить бюллетенями в целом, без постатейного обсуждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!