Главная Новости Политика Верховная Рада рассмотрит сегодня вопрос о процедуре внесения изменений в Конституцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховная Рада рассмотрит сегодня вопрос о процедуре внесения изменений в Конституцию

7 апреля 2004, 14:31
Поделитесь публикацией:
Верховная Рада рассмотрит сегодня вопрос о процедуре внесения изменений в Конституцию

Верховная Рада включила в повестку дня сегодняшнего пленарного заседания проект постановления о процедуре рассмотрения и принятия решения по законопроекту о внесении изменений в Конституцию Украины. "За" проголосовали 284 депутата. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Сразу после принятия этого решения представители фракции "Наша Украина" и БЮТ потребовали объявить перерыв в пленарном заседании. При этом до объявления перерыва депутаты успели принять решение о продлении утреннего пленарного заседания до 15.00. Такое решение было принято 275 народными депутатами по предложению члена фракции Коммунистической партии Украины Юрия Соломатина. После этого был объявлен перерыв до 14.00, а лидеры фракций и групп отправились на совещание в кабинет председателя Верховной Рады.

Согласно регламенту Верховной Рады, по средам парламент работает до 14.00 часов в пленарном режиме, а после этого депутаты работают в комитетах.

Напомним, что утром временная специальная комиссия Рады по политреформе заявила о намерении рекомендовать парламенту включить в порядок дня рассмотрение процедуры голосования по политреформе, а также поддержать проект постановления, предполагающий голосование за политреформу бюллетенями, в целом и без обсуждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!