Главная Новости Политика Журналистов выгнали с заседания по делу Луценко за плохое поведение
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистов выгнали с заседания по делу Луценко за плохое поведение

Судья по делу экс-министра Юрия Луценко Сергей Вовк принял решение удалить из зала суда всех присутствующих до конца сегодняшнего заседание за нарушение порядка

11 января 2012, 13:06
Поделитесь публикацией:
Журналистов выгнали с заседания по делу Луценко за плохое поведение

Как сообщает "ЛІГАБізнесІнформ", в ходе допроса очередного свидетеля, Алексея Костенко, вопросы начал задавать Луценко. Он подчеркнул, что Костенко детально дает показания, касающиеся его водителя Леонида Приступлюка, но не может вспомнить больше ни одной фамилии своих подчиненных. По мнению Луценко и защиты, это свидетельствует, что перед допросом свидетеля "проконсультировали".

На вопрос Луценко, откуда Костенко так отчетливо помнит обстоятельства приема на работу и службы Приступлюка, свидетель отметил, что у него есть блокнот, в который он записывает многие факты, связанные со служебной деятельностью.

"Вы знаете, что личный состав сотрудников департамента оперативной службы — это секретная информация?" — спросил Луценко.

Свидетель ответил, что ему это известно.

"Почему вы данные о сотруднике ДОС Леониде Приступлюке, которые составляют служебную тайну, храните дома в блокноте?" — спросил дальше Луценко.

"У меня там такой почерк, там так все зашифровано, что никто не поймет", — эти слова свидетелей вызвали громкий смех присутствующих в зале. Судья Вовк сделал замечания и принял решение, что они должны покинуть зал до конца сегодняшнего заседания. По этой причине был объявлен технический перерыв.

Через 5 минут заседание продолжилось, на нем присутствуют лишь участники процесса, сотрудники Грифона не пустили в зал журналистов.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!