Главная Новости Политика Кличко решил подружиться со всем оппозиционерами
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко решил подружиться со всем оппозиционерами

Партия «УДАР» Виталия Кличко предлагает всем украинским оппозиционным политическим силам подписать соглашения о взаимном сотрудничестве и взаимопомощи на выборах, об общих критериях выдвижения кандидатов, о создании совместного большинства в новой Верховной Раде

12 января 2012, 19:37
Поделитесь публикацией:
Кличко решил подружиться со всем оппозиционерами

"Мы предлагаем прописать критерии, которым должен отвечать кандидат в депутаты по спискам и в округах, основы выдвижения и поддержки депутатов в мажоритарных округах", — сказал на пресс-конференции в четверг в Киеве лидер партии Виталий Кличко.

Он сообщил, что проект данного соглашения будет передан партии "Батькивщина", "Народной самообороне", Юлии Тимошенко и Юрию Луценко. "Я уверен, что эти политики должны принимать участие в парламентских выборах", — отметил В.Кличко.

Лидер "УДАРа" надеется, что данное соглашение поддержат как те политические силы, с которыми партия в настоящее время ведет переговоры об объединении, так и другие представители Комитета сопротивления диктатуре.

Кличко подчеркнул, что в настоящее время "УДАР" ведет переговоры о возможном объединении с теми политическими силами, с которыми у его партии совпадают принципы, идеология и взгляды на будущее страны. Он также призвал оппозиционные силы не бороться друг против друга, а сконцентрировать свои усилия на борьбе против действующей власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!