Главная Новости Политика На главного гаишника Одесчины инспектора накатали коллективную жалобу
commentss НОВОСТИ Все новости

На главного гаишника Одесчины инспектора накатали коллективную жалобу

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко дал поручение новоназначенному руководитель облМВД Сергею Резникову изучить вопрос соответствия начальника облГАИ Александра Якимовича занимаемой должностью, в связи с коллективной жалобой инспекторов ГАИ

13 января 2012, 15:20
Поделитесь публикацией:
На главного гаишника Одесчины инспектора накатали коллективную жалобу

Также чиновник поручил Департаменту внутренней безопасности МВД проверить информацию о поборах со стороны руководства ГАИ области. При этом министр пообещал, что в случае подтверждения информации реагировать "жестко и адекватно", вплоть до возбуждения уголовных дел.

"С приходом начальника УГАИ, Якимовича Александра Викторовича, который подобрал себе "управляющих" во всех службах, работа стала как в аду. За все и вся взимаются деньги", – сказано в анонимном обращении гаишников.

Вместе с тем главный милиционер области рассказал, что пока вопрос об увольнении Якимовича находится в стадии рассмотрения.

"В перспективе будет новый начальник ГАИ области, но пока ничего сказать не могу, – объяснил Сергей Резников. – Сейчас должен быть составлен приказ о назначении Якимовича на другую должность и подготовлен его перевод".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!