Главная Новости Политика Янукович в Давосе поговорит об энергетике
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович в Давосе поговорит об энергетике

Президент Украины Виктор Янукович планирует принять участие в ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), при этом большинство встреч президента будут посвящены энергетическим вопросам, сообщила пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак

17 января 2012, 10:32
Поделитесь публикацией:
Янукович в Давосе поговорит об энергетике

"Президент Украины планирует свое участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Президент примет участие в мероприятиях Энергетического саммита в рамках ВЭФ, в частности, в сессиях "Энергетика для экономического роста" и "Новая энергетическая архитектура: возможное и эффективное преобразование", которые пройдут 26 и 27 января. В рамках этого рабочего визита в планах Януковича предусмотрены двусторонние встречи с лидерами государств и международных организаций. Президент также примет участие в пленарной сессии ВЭФ "Будущее Евразии" и традиционной Украинской ланч-конференции", — сообщила Чепак.

В этом году Всемирный экономический форум в Давосе (Швейцария) пройдет 25-29 января.

В минувшем году президент Украины Янукович также принимал участие в работе форума.

Ранее глава президентской администрации Сергей Левочкин сообщил о получении приглашения президенту принять участие в работе Давосского форума в Швейцарских Альпах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!