Главная Новости Политика В Крыму заляпали краской Януковича (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму заляпали краской Януковича (ФОТО)

В окрестностях Симферополя неизвестные забросали краской сразу несколько билбордов с изображением президента Виктора Януковича

19 января 2012, 16:00
Поделитесь публикацией:
В Крыму заляпали краской Януковича (ФОТО)

Так, залитые краской рекламные щиты были обнаружены очевидцами на Евпаторийском шоссе — за поворотом на аэропорт, напротив "ТЭС-отеля" и заправки "ТЭС". Кроме того, испорченный краской бигборд находится и на Ялтинской объездной — недалеко от выезда на евпаторийское шоссе.

Как известно, совладельцем и руководителем "ТЭС" — одной из крупнейших в Крыму компании-нефтетрейдера-  является Сергей Бейм. 18 января он был освобожден из-под стражи в зале суда. Вместе с тем суд признал незаконным его задержание по подозрению в совершении должностного преступления.

Напомним, прокуратурой АРК возбуждено уголовное дело в отношении руководителей одной из крупнейших в Крыму компании-нефтетрейдера по факту превышения служебным положением, вследствие чего нанесен ущерб в сумме 1,9 млн. грн.

Напомним также, с 1 по 11 января в милицию поступило 9 сообщений о порче краской бигбордов с изображением Януковича: 5 — из Киева, по 1 — из Волынской, Запорожской, Львовской и Ривненской областей.

 В ночь с 15 на 16 января в городе Дубно Ривненской области неизвестные забросали яйцами билборд с новогодним поздравлением Януковича, а в Одессе были испорчены около десятка билбордов, в связи с чем было возбуждено еще одно уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!