Главная Новости Политика Телеканал «ТЕТ» станет молодежно-развлекательным
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал «ТЕТ» станет молодежно-развлекательным

19 апреля 2004, 14:33
Поделитесь публикацией:
Телеканал «ТЕТ» станет молодежно-развлекательным

Телеканал "ТЕТ" готовится к "рестарту" — полному обновлению сетки вещания и программ, которые выходят в эфир. Телепрограмма “Вести” (УТ-1) сообщила, что канал становится молодежно-развлекательным, поскольку “зритель устал от политики”.

По словам программного директора телекомпании "ТЕТ" Валерия Гросмана, "изменения будут очень важные. Вся продукция, которую мы будем показывать после рестарта, будет очень высококачественной. Это будут высококачественные сериалы, высококачественные фильмы, высококачественные программы – ничего случайного не будет в программе". Телеканал планирует ориентироваться на возрастную аудиторию от 14-ти до 30-ти лет. “ТЕТ” планирует использовать некоторые программы русского развлекательного телеканала "СТС” и создавать собственные проекты, сообщает "UA TODAY".

Комментируя нововведение на канале, главный редактор телекомпании "ТЕТ" Наталья Симоновна отметила следующее: "Относительно собственного производства, это будет проект "Смотри". Это проект в жанре "инфотейнмент". В Украине никто не работает в этом жанре. Это означает – “информируем, развлекая". Программа "Смотри" уже полгода выходит в эфир, тем не менее после рестарта канала к ней привлекут ведущих, вдвое увеличат хронометраж, заменят компьютерную графику и создадут декорацию. На канале также появится ночной проект совместно со студией "Биз-TV".

Также декларируется расширение сетки вещания телеканала “ТЕТ” до общенационального уровняю. Сейчас "ТЕТ" могут смотреть в 70 городах Украины. Спутниковое вещание позволит “ловить” "ТЕТ" иностранным зрителям в Европе и Азии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!