Главная Новости Политика Избитый депутат Павленко ожидает отставки министра Белоконя
commentss НОВОСТИ Все новости

Избитый депутат Павленко ожидает отставки министра Белоконя

19 апреля 2004, 16:10
Поделитесь публикацией:
Избитый депутат Павленко ожидает отставки министра Белоконя

Народный депутат Юрий Павленко считает, что министр внутренних дел Николай Белоконь должен уйти в отставку после массового избиения народных депутатов в Мукачево. "Если он не сделает этого до сегодняшнего вечера, я буду считать, что Белоконь собственноручно руководил бесчинствами в Мукачево”, – подчеркнул Юрий Павленко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока “Наша Украина”.

“Предполагаю, что “процессом” в Мукачево мог руководить и сама глава АП – Медведчук. Отсюда у меня вопрос к президенту Украины: зачем ему такой руководитель, который руководит бандитскими группировками?” – отметил Павленко. Юрий Павленко рассказал, что после того как его, Петра Олийника и Романа Бессмертного побили “беркутовцы”, милиционерам приказали вытеснить народных депутатов за территорию Мукачевского горсовета щитами. “Мы призывали милиционеров не служить бандитам. Один из милиционеров в каске бросил свой щит, достал из автомобиля бутылку с водой и платок, чтобы мы могли утереть кровь на лицах”, — отметил Павленко.

Сегодня народные депутаты Юрий Павленко, Петр Олейник, Николай Полищук проходили судбно-медицинскую экспертизу в Киеве. Согласно предварительным результатам обследования существуют подозрения, что у Юрия Павленко серьезные травмы внутренних органов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!