Главная Новости Политика Неизвестные похитили бюллетени и протоколы выборов мэра Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные похитили бюллетени и протоколы выборов мэра Мукачево

20 апреля 2004, 10:05
Поделитесь публикацией:
Неизвестные похитили бюллетени и протоколы выборов мэра Мукачево

В Мукачево похищены бюллетени и протоколы территориальной избирательной комиссии, которые свидетельствуют якобы о победе на выборах мэра ставленника СДПУ(о) Эрнеста Нусера. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на народного депутата Анатолия Матвиенко, который входит в парламентскую комиссию по изучение ситуации в Мукачево под руководством вице-спикера Александра Зинченко.

По словам Матвиенко, он вместе с группой депутатов горсовета в 7 утра во вторник пришли в мэрию, где расположена территориальная избирательная комиссия, на встречу с председателем комиссии Перестой, чтобы проверить соответствие документации о победе Нусера. На месте депутаты увидели избитого сторожа, который рассказал, что в понедельник в полночь четверо парней ворвались в помещение горсовета, избили его, отключили телефон и устроили погром. По словам сторожа, перед нападением неизвестных охрана мэрии исчезла. Сторож также сообщил, что перед исчезновением охраны в мэрию позвонил по телефону неизвестный.

В понедельник вечером депутаты Іванчо и Матвиенко в присутствии вице-спикера Зинченко обратились с просьбой к председателю Закарпатского облсовета связаться с начальником милиции, чтобы охрана мэрии была усилена. В 23.00 помещение, где хранились бюллетени, было апломбировано.

Напомним, что вчера председатель теризбиркома Переста объявил победителем выборов мэра Мукачево Эрнеста Нусера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!