Главная Новости Политика Депутаты сегодня заслушают информацию Министра внутренних дел и главы СБУ о событиях в Мукачево
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты сегодня заслушают информацию Министра внутренних дел и главы СБУ о событиях в Мукачево

20 апреля 2004, 12:26
Поделитесь публикацией:
Депутаты сегодня заслушают информацию Министра внутренних дел и главы СБУ о событиях в Мукачево

В Верховной Раде Украины сегодня будет заслушана информация Министра внутренних дел Украины и главы Службы безопасности Украины о событиях, которые имели место сегодня ночью в городе Мукачево, — передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Как сообщил Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, такое решение было принято на заседании лидеров фракций. По его словам, информация будет заслушана после 16:00.

Кроме того, В.Литвин сообщил, что лидеры фракций договорились в среду, 21 апреля, рассмотреть вопрос, связанный с выборами городского головы Мукачево по полной программе, в частности, заслушать информацию специальной парламентской комиссии под руководством Вице-спикера Александра Зинченко.

В.Литвин также призвал оппозицию не блокировать парламентскую трибуну и больше не требовать перерывов. В.Литвин заявил, что если блокирование начнется снова, он поставит на голосование ратификацию ряда международных договоров, в частности о создании ЕЭП, без обсуждения. "Если вы будете блокировать, я буду понимать это так, что у вас нет оснований для обсуждения вопроса, что вам все понятно, и сразу поставлю на голосование, а в придачу поставлю еще и проект изменений в Конституцию, чтобы все были удовлетворены", — заявил В.Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!