Главная Новости Политика Украина хочет проводить финал чемпионата Европы 2012 года по футболу
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина хочет проводить финал чемпионата Европы 2012 года по футболу

20 апреля 2004, 14:02
Поделитесь публикацией:
Украина хочет проводить финал чемпионата Европы 2012 года по футболу

Президент Украины Леонид Кучма подписал указ, которым поддержал предложение Федерации футбола Украины относительно его участия в тендере на право проведения финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе президента, своим указом Леонид Кучма поручил правительству разработать совместно с Организационным комитетом по подготовке к участию спортсменов Украины в Олимпийских и Параолимпийских играх, Всемирных играх глухих, Всемирных Универсиадах мероприятия по подготовке и участию в тендере на право проведения финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине.

Кабинету Министров также поручено предусмотреть средства на реализацию отмеченных мероприятий во время разработки проектов законов о госбюджете Украины на 2005 и последующие годы.

В соответствии с указом президента, Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины должен обеспечить освещение в средствах массовой информации подготовку и проведение финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!