Главная Новости Политика Билоконь обиделся на депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Билоконь обиделся на депутатов

22 апреля 2004, 12:11
Поделитесь публикацией:
Билоконь обиделся на депутатов

Комментируя вчерашнее обсуждение событий в Мукачево в ВР, Министр внутренних дел Украины Николай Билоконь, в частности, сказал, что был готов докладывать по существу дела и надеялся совместно с народными депутатами обсудить и трезво проанализировать ситуацию. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

"Мне очень жаль, что вместо этого отдельные народные депутаты решили использовать высокую трибуну для того, чтобы продемонстрировать неуважение, в первую очередь, ко мне как к человеку, а также Министру внутренних дел — представителю органа исполнительной власти нашего государства", — заявил Министр. "Я считаю, что решать вопросы в сессионном зале при помощи ругани и кулака, нарушая все нормы человеческой морали, никто не имеет права", — также отметил руководитель МВД.

Относительно выяснения причин инцидентов в Мукачево, Министр внутренних дел Украины Николай Билоконь подчеркнул, что милиция и далее будет действовать в рамках полномочий и функций, определенных законодательством Украины. МВД проявит "последовательность и непредвзятость" при расследовании инцидентов, произошедших во время выборов городского головы Мукачево.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!