Главная Новости Политика Ялтинских чиновников «достали» кабинетные воры
commentss НОВОСТИ Все новости

Ялтинских чиновников «достали» кабинетные воры

Власти Ялты намерены организовать пропускную систему на входе в помещения городского совета и исполкома. Необходимость этой меры объясняют участившимися кражами личных вещей из кабинетов сотрудников исполкома

28 января 2012, 06:42
Поделитесь публикацией:
Ялтинских чиновников «достали» кабинетные воры

Как передает "Крым. Комментарии", об этом речь идет на официальном сайте Ялтинского горсовета.

"Сейчас мы завершаем переговоры об установлении круглосуточной охраны здания", — сообщил управляющий делами Владимир Сараев.

При этом он отметил, что в городском бюджете на 2012 год не предусмотрены ресурсы на приобретение и установку технических средств наблюдения.

"Но мы надеемся, что соответствующие поправки депутаты согласятся внести в главный финансовый документ Ялты на ближайшей сессии", — подчеркнул упрделами.

По словам Сараева, в качестве одного из вариантов организации более строгого контроля предполагается перевод отделов и служб, в которые чаще всего обращаются жители города, в кабинеты первого этажа и установка охраняемых турникетов с магнитными картами у входа на лестницы.

"Эта мера также повысит дисциплину сотрудников исполкома, которые при проходе через турникеты, таким образом, будут отмечать время своего прихода и ухода с работы", -  уверен  чиновник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!