Главная Новости Политика В Мукачево введут прямое президентское правление?
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мукачево введут прямое президентское правление?

23 апреля 2004, 14:32
Поделитесь публикацией:
В Мукачево введут прямое президентское правление?

В ходе согласительного совета ВР было выдвинуто предложение обратиться к президенту с просьбой ввести прямое президентское правление в Мукачево, а исполняющим обязанности мэра назначить народного депутата Нестора Шуфрича (СДПУ(о)) или Сергея Ратушняка ("Регионы Украины"). Об этом сообщил первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк, передает "Українська правда".

По словам Мартынюка, согласительный совет рекомендовал продолжить работу "специально созданных подразделений" для расследования ситуации в Мукачево, в частности, рабочей группы во главе с вице-спикером Александром Зинченко и временной следственной комиссии во главе с Юрием Оробцом ("Наша Украина").

Вице-спикер также сообщил, что в пятницу у "Нашей Украины" наконец появились все протоколы с выборов в Мукачево. Мартынюк обратился к "Нашей Украине" с предложением ознакомить депутатов с этой документацией.

"Конечно же, это копии, поскольку оригиналы должны быть переданы в судебные организации", — сказал он. И добавил, что это поможет расследованию.

Напомним, что сегодня парламент досрочно завершил работу из-за блокирования трибуны представителями фракций "Наша Украина" и БЮТ.

После объявления о завершении работы парламента, Мартынюк сообщил, что следующее заседание Верховной Рады состоится 11 мая



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!