Главная Новости Политика Виталий Кличко рассчитывает на реванш
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко рассчитывает на реванш

27 апреля 2004, 10:53
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко рассчитывает на реванш

Виталий Кличко рассчитывает начать переговоры о реванше с Ленноксом Льюисом после окончания летней Олимпиады, которая пройдет 13-29 августа в Афинах. Об этом сообщает британская газета "Ивнинг Стандарт", передает РИА "Новости".

В минувшие выходные Кличко-старший победил техническим нокаутом южноафриканца Корри Сандерса и стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Льюис присутствовал в Лос-Анджелесе на этом поединке и по его окончании зашел в раздевалку Кличко, чтобы поздравить украинца с победой.

Как сказал Виталий Кличко, он планирует обсудить с Льюисом возможность проведения реванша. "Нет ничего невозможного, — сказал новый чемпион мира. — Мы приступим к переговорам после Олимпийских игр".

Первая встреча Кличко-старшего и Льюиса состоялась в июне прошлого года и завершилась победой британца техническим нокаутом. Тогда рефери остановил бой из-за сильного рассечения брови у Кличко, причем последний лидировал по очкам.

После победы над Сандерсом Виталий Кличко публично заявил, что хотел бы вновь встретиться на ринге с британцем, который десять месяцев назад пообещал ему реванш.

Тем не менее, в начале февраля Леннокс Льюис объявил об уходе из бокса. Комментариев с его стороны относительно слов Кличко о реванше пока не было.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!