Главная Новости Политика Парубий рассказал о причинах ухода из партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Парубий рассказал о причинах ухода из партии

Народный депутат Андрей Парубий вышел из партии «Наша Украина» для того, чтобы не тратить силы на внутрипартийные интриги

7 февраля 2012, 09:14
Поделитесь публикацией:
Парубий рассказал о причинах ухода из партии

На вопрос о том, поступали ли предложения от других оппозиционных партий о вступлении в них, Парубий ответил: "Пока никаких разговоров, никаких переговоров об этом не велось. Это решение (выход из "Нашей Украины"- ред.) Не было связано с членством в другой политической силе. Я вышел для того, чтобы более действенно и активно, не тратя силы на внутрипартийные интриги, заниматься оппозиционной деятельностью".

По словам парламентария, он не хочет нести ответственность за действия партии и других ее членов, которые не разделяет или не понимает. В частности речь идет о показаниях, которые давал в суде по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Президент Украины (2005 — 2010 гг), почетный председатель "Нашей Украины" Виктор Ющенко.

О дальнейших своих планах Парубий отметил, что будет работать "в рамках парадигмы объединенной оппозиции". Парламентарий не предполагает своего исключения из фракции "Наша Украина — Народная Самооборона".

Как сообщали "Комментарии", 4 февраля депутат Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Андрей Парубий решил выйти из партии "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!