Главная Новости Политика Балога снова обжалует выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога снова обжалует выборы

28 апреля 2004, 19:53
Поделитесь публикацией:
Балога снова обжалует выборы

Народный депутат Виктор Балога обратился в Апелляционный суд Закарпатской области с заявлением относительно пересмотра решения Ужгородского городского суда об отказе ему в обжаловании результатов выборов мэра Мукачево. Об этом сообщило "Громадське радіо".

Народный депутат Юрий Кармазин, который представляет Балогу в судах, сказал, что заявления представлены в связи с новыми обстоятельствами. По информации Кармазина, Балогу не предупредили своевременно о проведении судебного заседания и он не смог присутствовать на нем. "Мы также подали заявление председателю Апелляционного суда Закарпатской области Андрею Стрижаку с просьбой изменить подсудность. У нас есть много доказательств предубежденности Ужгородского горсуда, который отказал Балоге в обжаловании результатов выборов мэра", – подчеркнул Юрий Кармазин.

Напомним, что 27 апреля Ужгородский городской суд отказал кандидату на выборах мэра Мукачево Виктору Балоге в обжаловании результатов выборов мэра. "Судья утвердил решение, что предъявленные документы не являются достаточным основанием для того, чтобы отменить решение территориальной избирательной комиссии и признать выборы недействительными", – сообщил представитель Балоги.

26 апреля Балога обжаловал в Мукачевском городском районном суде решение Мукачевского теризбиркома, что признал победителем Эрнеста Нусера на выборах мэра Мукачево, но рассмотрение дела было перенесено в Ужгородский городской суд.

В воскресенье, 18 апреля, в Мукачево состоялись выборы мэра. Территориальная избирательная комиссия Мукачево заявила о победе заместителя председателя Закарпатского областного совета Нусера.

По мнению депутатов фракции "Наша Украина", которые наблюдали за ходом выборов на всех избирательных участках, победу получил Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!