Главная Новости Политика Теракт в Саудовской Аравии
commentss НОВОСТИ Все новости

Теракт в Саудовской Аравии

1 мая 2004, 15:00
Поделитесь публикацией:
Теракт в Саудовской Аравии

В результате террористического акта, произошедшего в городе Янбу (Саудовская Аравия) по предварительным данным погибло 6 человек, среди которых есть граждане Соединенных Штатов, также погибли трое нападавших террористов, сообщает gazeta.pl со ссылкой на саудовское министерство внутренних дел.

В офис одной из фирм, размещенных в Янбу (около 350 километров на северо-запад от столицы Саудовской Аравии города Эр-Рияд) ворвались четверо мужчин, начавших беспорядочную пальбу из автоматического оружия. Службы безопасности начали погоню за нападавшими, которые завладели несколькими автомобилями и пытались скрыться в жилой части города. Трое террористов в результате перестрелки с правоохранителями были убиты, еще один ранен. До конца не известно сколько саудийцев погибло в фирме, которая подверглась нападению. Американское посольство в Эр-Рияде собирает более точные данные о жертвах и подробностях инцидента.

По информации информационного агентства "Reuters", которое в свою очередь ссылается на посольство США в Саудовской Аравии, нападение произошло в 7.00 в субботу. Пока что никто не может назвать точную цифру жертв в очередном терракте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!