Главная Новости Политика Кортеж Януковича заставил Волочкову томиться в пробке
commentss НОВОСТИ Все новости

Кортеж Януковича заставил Волочкову томиться в пробке

Кортеж Президента Украины Виктора Янукович в Кременчуге (Полтавская обл.), где глава государства находится с рабочим визитом 16 февраля, едва не сорвал концерт российской примы-балерины Анастасии Волочковой

16 февраля 2012, 18:46
Поделитесь публикацией:
Кортеж Януковича заставил Волочкову томиться в пробке

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом Волочкова сообщила на своей странице в Twitter. 

"Приехала в Кременчуг. Здесь Янукович. Перекрыто всё движение. Полтора часа стоим..На концерт опаздываю. Чувство собственной значимости и не значимости других людей поражает своей беспринципностью", — отметила балерина.

Общаясь с блоггерами, которые отметили, что уже "приехали на концерт, а ее нет", Волочкова написала: "А я жду в машине 1,5часа, пока Янукович проедет". 

Позже балерина сообщила, что добралась до театра, за полчаса до начала концерта.

Как известно, 16 февраля в Кременчуге в городском Дворце культуры должен состояться концерт Волочковой — новое шоу с участием акробатического балета и звёзд мировой оперы.

Как сообщали "Комментарии", 16 февраля Президент Украины находился в Полтавской области с рабочим визитом, где посетил центр для одаренных детей, созданный на базе бывшего детского интерната.  Также Янукович посетил на ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" и провел совещание в мэрии Кременчуга при участии областных, городских руководителей, а также руководителей предприятий Полтавщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!