Главная Новости Политика В результате взрывов погибли уже 6 человек?
commentss НОВОСТИ Все новости

В результате взрывов погибли уже 6 человек?

6 мая 2004, 19:56
Поделитесь публикацией:
В результате взрывов погибли уже 6 человек?

В результате взрывов на 275-й базе хранения артиллерийских боеприпасов Южного оперативного командования Сухопутных войск ВС Украины в Новобагдановке вблизи Мелитополя, по словам жителей одного из сел района, погиб один военнослужащий, труп которого видела местная жительница. Минобороны сообщает об одном погибшем. Однако не уточняет, был ли он военным.

По неофициальной информации, поступившей после 19.00, в результате продолжающихся взрывов в районе Мелитополя погиб еще один человек — военнослужащий. В Минобороны не подтвердили информацию о том, что в результате взрывов погиб еще одни военнослужащий. Кроме того, как сообщили агентству "ИНФА" в пресс-службе Минобороны, сейчас проверяется кем был погибший представитель базы хранения боеприпасов. "Он мог быть как военнослужащим, так и сотрудником вневедомственной охраны", сообщили в пресс-службе Минобороны.

Медики сообщают о троих погибших среди мирного населения в результате пожара на военных складах в Запорожской области. Об этом в вечернем выпуске "ТСН" сообщил телеканал "1+1". По информации корреспондента "ТСН" в Запорожской области, 9 человек в тяжелом состоянии с ожогами разной степени доставлены в районнную больницу Новоконстантиновки.

По оценкам врачей, 3-4 тысячи человек нуждаются в медицинской помощи. На данный момент спасателям не удается локализовать пожар.

Взрывы в районе военных складов продолжаются с периодичностью приблизительно 10 секунд.

Осколки разорвавшихся снарядов уже обнаружены в селах Троицкое и Спасское. Жители сел Федоровка и Северного с ужасом рассказывают о происходящем, и утверждают, что периодически в воздухе пролетают осколки снарядов и близ лежащие села "в огне". Жители данных сел в панике покидают свои дома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!