Главная Новости Политика Литвин рассказал, за чьи деньги летает на «запасной аэродром»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин рассказал, за чьи деньги летает на «запасной аэродром»

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не считает злоупотреблением служебными обязанностями свои частые визиты в Житомирскую область

22 февраля 2012, 16:25
Поделитесь публикацией:
Литвин рассказал, за чьи деньги летает на «запасной аэродром»

"Я считаю, что это не злоупотребление обязанностями, а то, что мы возвращаем те долги, которые раньше недополучили наши люди. Я понимаю, что в том, что я состоялся, я обязан этой земле и людям, которые на ней живут", — заявил спикер во время общения с представителями ветеранских организаций в Новограде-Волынском Житомирской области в среду, комментируя свои частные визиты в эту область.

Глава парламента отметил, что в этом году бюджетом предусмотрено по 15 млн грн для Новоград-Волынского, Брусиловского и других районов Житомирской области. "Я абсолютно не использую средства налогоплательщиков, то, что я делаю, идет от души и за счет фонда "Будущее Полесья" (созданный В.Литвином – ред) и моих личных счетов", — сказал он.

Как сообщали "Комментарии", председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не исключает, что может баллотироваться в мажоритарном округе в Житомирской области на выборах в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!