Главная Новости Политика Левочкин готовит Януковича для оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Левочкин готовит Януковича для оппозиции

Администрация президента отрабатывает вопрос проведения встречи главы украинского государства Виктора Януковича с оппозиционными фракциями. Об этом сообщил глава администрации президента Сергей Левочкин

23 февраля 2012, 17:29
Поделитесь публикацией:
Левочкин готовит Януковича для оппозиции

Он рассказал о том, что на имя президента Украины поступило обращение руководителей фракций оппозиционных партий в парламенте Николая Мартыненко ("Наша Украина – Народная самооборона") и Андрея Кожемякина ("БЮТ-Батькивщина") относительно проведения встречи для обсуждения ряда вопросов.

"Президент Украины сам не один раз находился в оппозиции и всегда был и остается убежденным сторонником конструктивного диалога между властью и оппозицией", — сказал Левочкин.

"Напомню, что руководители фракций оппозиционных партий неоднократно приглашались на регулярные встречи с президентом Украины и руководством парламента, но ни разу их не посетили", — добавил он.

По словам Левочкина, вопрос проведения "соответствующего диалога" прорабатывается по поручению Президента его администрацией совместно с коллегами из Верховной Рады.

Как сообщали "Комментарии", во вторник, 21 февраля, глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил: у оппозиции есть шанс встретиться с Президентом Виктором Януковичем, но встреча зависит от того, какие вопросы там планируется обсудить.

Ранее в сессионном зале нардепы от "БЮТ-Батькивщина" потребовали безотлагательной встречи с Президентом Виктором Януковичем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!