Главная Новости Политика Тюремщики рассказывают, что Иващенко все лучше и лучше
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики рассказывают, что Иващенко все лучше и лучше

Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что по результатам медицинского осмотра бывшего первого заместителя министра обороны Валерия Иващенко отмечается улучшение состояния здоровья

24 февраля 2012, 12:22
Поделитесь публикацией:
Тюремщики рассказывают, что Иващенко все лучше и лучше

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС), вчера, 23 февраля, на территории Киевского СИЗО при участии врачей Минздрава и ГПтС Украины был проведен комиссионный осмотр состояния здоровья Валерия Иващенко. По результатам медицинского осмотра членами комиссии было констатировано, что с 24 января Иващенко отмечает некоторое улучшение состояния своего здоровья, уменьшение болевого синдрома
"Общее состояние больного врачами признано удовлетворительным. В акте комиссионного осмотра также отмечено, что в лечении в специализированных учреждениях здравоохранения за пределами Киевского СИЗО заключенный не нуждается. Сейчас Иващенко продолжает в полном объеме получать лечение в условиях медицинской части Киевского СИЗО, назначенное по результатам предыдущих комиссионных осмотров специалистов Минздрава Украины", — отметили в ГПтС.

Вместе с тем, сообщили "Комментариям" в пресс-службе ведомства, по результатам вчерашнего комиссионного осмотра Иващенко назначен дополнительное медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, которое будет проводиться в рамках Киевского СИЗО.

Состояние здоровья Иващенко продолжает находиться под динамическим наблюдением медперсонала Киевского СИЗО.

Как сообщали "Комментарии", 25 января медики скорой помощи оказали бывшему первому заместителю министра обороны Валерию Иващенко медицинскую помощь в ходе заседания Печерского районного суда Киева.

Адвокат Иващенко намерен просить группу иностранных врачей, прибывших в Украину для проведения независимого обследования состояния здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, провести аналогичное комиссионное обследование их подзащитного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!