Главная Новости Политика Людей с бело-голубыми презервативами увез автозак
commentss НОВОСТИ Все новости

Людей с бело-голубыми презервативами увез автозак

Люди без милициейской формы без объяснения причин задержали, погрузили в автозак и увезли в неизвестном направлении главу правления ВГО «Коалиция Участников Помаранчевой Революции» (КУПР) Сергея Мельниченко и еще нескольких активистов

24 февраля 2012, 12:24
Поделитесь публикацией:
Людей с бело-голубыми презервативами увез автозак

Как сообщил "Комментариям" депутат Киевсовета Александр Бригинец, задержали активистов КУПР в то время, когда они проводили акцию по распространению презервативов в упаковке сине-голубого цвета, приуроченной двухлетию пребывания при власти президента Виктора Януковича.

"Похоже это лицо милиции очень понравилось, поскольку они скорее всего не только забрали значительное количество упаковок, а разогнали собрание. Задержаны 2 человека. Задержания осуществляли не милиционеры, а люди без формы. На мое требование объяснить причины задержания и кто его осуществляет мне объяснения не дали ", — рассказал Бригинец.

Как сообщали "Комментарии", еще за час до начала акции с благотворительной раздачи бело-голубых презервативов работники уголовного розыска начали беспрецедентную акцию-облаву на активистов КУПР и Черного Комитета. В результате представители правоохранительных органов изъяли пакет с 250 коробками презервативов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!