Главная Новости Политика Пожар под Мелитополем локализован
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожар под Мелитополем локализован

11 мая 2004, 20:16
Поделитесь публикацией:
Пожар под Мелитополем локализован

Сегодня пожар на артиллерийском складе под Мелитополем (Запорожская область) будет локализован, сообщил вице-премьер Андрей Клюев. По его словам, если до вечера и ночью ситуация на складе боеприпасов будет стабильной, без задымления, в среду может быть возобновлено движение пассажирских поездов по железной дорогой Москва-Харьков-Симферополь. Об этом сообщили "Факты, ICTV".

По словам вице-премьера, специальная государственная комиссия приняла решение сделать инженерное ограждение 3-километровой зоны вокруг склада боеприпасов. Клюев подчеркнул, что в этой зоне нет населенных пунктов. По словам премьер-министра, виновные во взрывах уже установлены и дают показания. В ближайшее время, сказал он, дело будет передано в прокуратуру.

Вице-премьер опроверг сообщение некоторых СМИ о случаях мародерства в зоне отселения жителей. По словам Клюева, выявлен лишь один случай – попытка военнослужащих со склада боеприпасов проникнуть в помещение одного из магазинов, чтобы взять оттуда продукты питания. Сейчас ими занимаются соответствующие органы.

Клюев подчеркнул, что в зоне взрывов работает очень большое количество стражей порядка и военнослужащих, поэтому случаи мародерства или ограблений не зафиксированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!